«Подлещик», — похвастался уловом Сергей Безруков. Читатели его блога были поражены размерами рыбы, опытные рыбаки не верили, что такого большого леща можно поймать с берега, другие гадали, сколько весит пойманный экземпляр. Сошлись на том, что вес этого подлещика 21 килограмм.
Сергей Безруков проводит выходные у воды, ведь, как выяснилось, актер увлекается рыболовством. На днях Безруков опубликовал в своем микрологе фото, сделанное во время любимого занятия.
Однако не все читатели говорили о рыбалке, некоторые незаметно перевели тему с рыбалки на… личную жизнь. «Сереж, хочется, чтобы у тебя появились детки! Твое продолжение, твоя родная кровь, твое счастье! Искренне хочу, чтобы мир обрел Безруковых-младших! Обнимаю тебя и преклоняюсь перед твоим творчеством, всегда плачу, глядя на вашу актерскую игру!» — излил душу в комментарии под фотографией один из почитателей Сергея Безрукова.
Другие поклонники тут же подхватили начатую тему: «Действительно, династию продолжать необходимо и по природе и для творчества. Желаю удачи!» Но как ни ждали реакции от актера читатели блога, Безруков пожелания своих фанатов оставил без ответа.