Алла Пугачева вместе со своими детьми, восьмимесячными близнецами Лизой и Гарри, отправилась отдохнуть в Израиль, страну, которую певица очень любит и часто там бывает.


 

 

В Израиле Алла Борисовна сняла огромный особняк в одном из самых живописных и курортных мест — Кейсарии. Помимо детей, с собой Алла Пугачева взяла и свою самую близкую и давнюю подругу Алину Редель.

Кроме того, певица собирается совместить отдых и лечение. Причем все необходимые процедуры ей будут делать прямо дома под наблюдением самых лучших специалистов. Алла Борисовна хочет сделать ряд омолаживающих и витаминных инъекций, пройти курс массажа.

Также в планах певицы посетить Стену Плача в Иерусалиме. Сейчас в Израиле уже тепло, температура воды около двадцати градусов, а туристов пока не так много.

{module Советуем также подписаться}

{module ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ}

{module НИЖНИЙ ОТ КЕКСА}

{module ДИРЕКТ В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА}

{module СОЦСЕТИ}

{module ГОЛОСОВАНИЕ}

{module АВИАБИЛЕТЫ-2}