Как сообщают, российский суд впервые в истории юриспруденции принял иск против бесов. Заявительница — из подмосковного города Ивантеевка Ольга Чернова.

 

Потусторонние силы, как уверяет женщина, начали являться в ее квартиру после того, как она побывала на приеме у столичного медиума. Отметим, что на учете у психиатра Ольга не стоит. Наняв опытного адвоката, женщина составила иск: слова «проклятье», «загробная жизнь» и прочие заменила земными юридическими терминами «ненадлежащее оказание магических услуг».

И теперь суд может обязать парапсихолога Петрова снять с женщины проклятье. В квартире у Ольги Черновой установили камеры видеонаблюдения — все они станут вещдоками в деле. — Ко мне подселили чертей! Ты ложишься спать, они облепляют тебя и грызут. Грызут не по-детски! А что значит грызут?

Они кусают, как осы, они забирают вашу энергию. Ты закрываешься одеялом, а одеяло тебя не спасает. Бежать из квартиры — тоже не спасает, — жалуется истец. — В первую очередь я возьму благословение у священника, а дальше уже попытаюсь доказать правовыми методами нашу позицию, — говорит адвокат Станислав Рыбчинский.

{module ДИРЕКТ В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА}

{module СОЦСЕТИ}