Необычный случай был зафиксирован недавно в Америке: пилот вынужден был в срочном порядке посадить самолет из-за одного из пассажиров, который занимался мастурбацией во время полета.

По словам очевидцев, один из пассажиров американской авиакомпании Веджин Эирплайнс, двадцатишестилетний Дуг Адамс занимался самоудовлетворением и пытался открыть одну из дверей самолета прямо во время движения.
Самолет совершал рейс из Бостона в Лос-Анджелес, но пилоту пришлось совершить незапланированную посадку в Небраске, где виновника происшествия сняли с борта и доставили в одно из отделений местной полиции.
Свидетелем скандала стал кинорежиссер Сэм Слейтер, который показал, что Адамс провел какое-то время в туалетной комнате самолета, после чего вернулся на место и при этом еще успел поругаться с соседкой по сиденью. Режиссер добавляет: «Он не мог усидеть на месте, постоянно ерзал и, в конце концов, начал открывать дверь экстренного выхода. К счастью, вместе с нами летело двое полицейских из Бостона, которым удалось утихомирить дебошира».
На земле Дуг Адамс был задержан. После того, как горе-преступника опросили в отделении полиции, он был доставлен в одну из больниц города для врачебного осмотра. Скорее всего, его психическое состояние также подвергнется тщательному изучению докторов.
Известны многочисленные случаи нарушения правил техники безопасности во время движения самолета, когда пассажиры занимались сексом в туалетной комнате самолета. Как правило, такое поведение не только мешает другим пассажиром спокойно переносить полет, но и отвлекает персонал от выполнения рейса.
Существуют так называемые «черные списки» авиакомпаний, куда попадают нежелательные или неблагонадежные пассажиры, ранее уже проявившие свою невоспитанность и неуважение к правилам полета в целом, или кому-то из персонала самолета в частности.
В данном случае нельзя сказать, что именно сексуальные действия пассажира в туалетной комнате послужили основной причиной остановки рейса, скорее — его неадекватное поведение в салоне и конфликт с пассажирами.
Пожалуй, это первый зафиксированный случай экстренной посадки самолета по причине мастурбации одного из пассажиров. Вероятно, заниматься самоудовлетворением на земле все таки лучше, раз Адамс захотел открыть дверь и сойти.

{module Советуем также подписаться}

{module ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ}

{module ДИРЕКТ В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА}

{module НИЖНИЙ ОТ АДЛАБС}

{module СОЦСЕТИ}

{module ГОЛОСОВАНИЕ}