Выглядеть как президент сегодня, оказывается, не так уж и сложно. В Интернете уже появились объявления о продаже пиджаков, принадлежащих четвертому президенту Украины Виктору Януковичу.


Цена вопроса — примерно 3 тысячи гривен, именно такова начальная стоимость фирменного итальянского пиджака, сшитого специально для Януковича.
Отмечается, что в наличии у продавца имеется два пиджака — один черного, другой синего цвета. Пошивом занимался модный итальянский дом Brioni, о чем свидетельствуют бирки на одежде. Оба пиджака изготовлены из 100-процентного кашемира, находятся в идеальном состоянии, и были обнаружены в личном гардеробе Януковича в резиденции «Межигорье».
Отметим, что объявление вывешено на сайте популярного интернет-аукциона уже несколько недель, однако желающих приобрести итальянский пиджак Януковича не так уж и много. Продавец также не сообщает, каким образом к нему в руки попали пиджаки экс-главы украинского государства.

{module Советуем также подписаться}

{module ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ}

{module ДИРЕКТ В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА}

{module НИЖНИЙ ОТ КЕКСА}

{module СОЦСЕТИ}

{module ГОЛОСОВАНИЕ}