Семья столкнулась с нашествием тысяч личинок, оккупировавших их кухню. Когда хозяйка попыталась выяснить причину, оказалось, что личинки размножаются на разлагающемся, умершем более месяца назад, соседе сверху.

Карен Дэйви была сбита с толку, когда личинки начали падать с потолка ее дома в южном Лондоне. После безуспешных попыток самостоятельно разобраться с соседом, женщина вызвала полицию. Правоохранители ворвались в квартиру сверху и обнаружили там разлагающееся тело.

Домохозяйка, которая живет с мужем и тремя детьми, заявила, что ее кухню наводнили личинки и мухи.

«Я даже не могла спать по ночам. Я все время ждала, что они появятся. Как только они вылезали, я собирала их в ведро с отбеливателем», — говорит 37-летняя Дэйви.

По словам женщины, тяжелее всего пришлось детям — младшие даже боялись заходить на кухню. Первых опарышей семья заметила в начале месяца, но уже через два дня их кухню заполонили сотни личинок.


Сожравшие военного личинки взялись за соседей

В домоуправляющей компании, куда Карен обратилась в первую очередь, сначала пообещали помочь, но потом заявили, чт ничего не могут сделать.

«Лишь после того, как я обратилась в полицию, мы нашли проблему», — говорит Карен.


Сожравшие военного личинки взялись за соседей

После нескольких бессонных ночей женщина начала спрашивать соседей, не столкнулись ли они с аналогичными проблемами. Затем с помощью смотрителя она заглянула в квартиру, расположенную этажом выше.

«То, что я увидела в окне, было ужасно. Мне никогда не доводилось видеть ничего подобного. Там было множество мух, а затем я почувствовала запах, от которого меня едва не стошнило. После этого я сразу же позвонила в полицию», — рассказывает домохозяйка.

Прибывшие по вызову полицейские выбили дверь и обнаружили умершего соседа. Покойный оказался ветераном операции в Персидском заливе, 49-летний Ричард Уильямс.


Сожравшие военного личинки взялись за соседей

Однако даже после того, как тело покойного было обнаружено и вывезено, проблема не исчезла.

«Мы заделали все отверстия, но личинки все еще находят путь на нашу кухню. Сейчас они начинают превращаться в мух, а домовладелец до сих пор не провел дезинфекцию соседской квартиры. Это отвратительно», — жалуется домохозяйка.

В компании, в свою очередь, заявляют, что не могут приступить к уборке и дезинфекции помещения без разрешения полиции.

«Мы продолжаем переговоры с полицией, чтобы решить эту проблему как можно скорее».

{module Советуем также подписаться}

{module ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ}

{module ДИРЕКТ В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА}

{module НИЖНИЙ ОТ КЕКСА}

{module СОЦСЕТИ}

{module ГОЛОСОВАНИЕ}